Погода: +9,0°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

В детском саду ищут бомбу 24.04.2013 12:19

P028341

Сотрудники полиции проверяют информацию о заложенном взрывном устройстве в детском саду города Гусь-Хрустальный.

Гусь-Хрустальный район растет и молодеет 11:44

вручение сертификатов на жилье молодым семьям

Гусь-Хрустальный район. Это словосочетание ассоциируется у нас, прежде всего, со стекольной промышленностью. Не может не радовать факт, что практически все стекольное производство здесь смогли сохранить: работают знаменитые на всю Россию предприятия «Красное эхо», «Символ», «Раско», Великодворский стекольный завод, а в прошлом году запущено новое предприятие – «Гелиос» в поселке Красный Октябрь.

“Стрела” над детским садом 11:35

P1110486

Появление стройплощадок внутри уже сформированных десятилетиями жилых кварталов нередко порождает протест и недовольство со стороны тех, кого лишают пространства для нормального существования.

Деньги на ремонт домов проконтролирует фонд 11:11

капремонт

В регионе-33 создан фонд капитального ремонта многоквартирных домов.

«Авторадио» отмечает юбилей 10:54

IMG_4391

Радиостанция «Авторадио-Владимир» отметит десятилетний юбилей. Все это время «Авторадио» радует своих слушателей отличной музыкой, заряжает положительной энергией и, самое главное, является незаменимым спутником и помощником в дороге для десятков тысяч автомобилистов.

Утверждена эмблема Года окружающей среды 10:46

emblema-ecogod16.04.2013

Рисунок жителя Мурома стал эмблемой Года окружающей среды в России.

Клумбы зацветут к майским праздникам 10:24

Клумбы

Погода спутала все карты службам по озеленению владимирских улиц. Для того, чтобы к Дню Победы на городских клумбах зацвели тюльпаны и нарциссы, специалисты проводят дополнительную усиленную подкормку и полив растений.

Туристический сезон открыт 10:21

49671231

Это в городе тепло и сыро. А за городом – сами понимаете. За городом – все самое интересное. Там что хочешь: хочешь – зима, хочешь -жаркое лето, хочешь – каменистые берега фьордов, хочешь – влажные тропики… С тех пор, как владимирцы получили возможность увидеть мир, каждую весну многих наших земляков беспокоит одна мысль – куда поехать в этом году. Итак – начинается туристический сезон.

Меленковский район подвел итоги 2012 года 10:01

ФОТО ДОМ

В последние дни апреля подводит итоги экономической деятельности за прошлый год Меленковский район. Небогатая ресурсами территория, в первую очередь, славится трудолюбием своих людей, которое и позволяет компенсировать многие недостатки современной действительности.

«Литмаш-М»: горячее производство 09:46

888

У самой границы Владимирской области существует и успешно развивается предприятие, имеющее более чем 130-летнюю историю и которое, основываясь на самом лучшем из накопленного опыта и используя передовые мировые технологии, является поставщиком литейной продукции для всех сфер отечественной промышленности.

Хлеб на столе – первый шаг к здоровью 09:41

хлеб

Меленковский хлебозавод – старейшее предприятие области, выпускающее самые ценные сорта хлеба. Ржаной меленковский хлеб радовал едоков еще во времена наших предков. А для сегодняшнего поколения это – необходимый продукт, прежде всего благодаря его полезным свойствам.

Профобразование на пороге больших перемен 08:38

1343281989_pese

В январе нынешнего года Президент РФ подписал Закон «Об образовании», проект которого активно обсуждался общественностью последние два года. В законе сделана ставка на гибкие и мобильные образовательные программы, способные отвечать на запросы экономики. По-новому выстроена и структура профессиональной подготовки кадров.