Погода: +14,8°C
Курсы валют: $31.04-0.21 40.63-0.21

Пресечена деятельность преступной группировки 01.04.2013 16:31

метадон

В результате совместной операции сотрудников региональных Управлений ФСКН и МВД России, была пресечена деятельность организованной преступной группы, занимавшейся реализацией метадона на территории области.

День марининского кота 15:53

Мартовский кот1

Праздник мартовского кота прошел в усадьбе Танеевых в селе Маринино Ковровского района.

Разыскивается беглый заключенный 15:43

5067415

Управление ФСКН России по Владимирской области обращается к жителям области с просьбой оказать содействие в поимке беглого заключенного.

Собинцам вручили ключи от «умного дома» 14:41

pic 1146

В Собинке состоялось торжественное открытие 18-ти квартирного энергоэффектитвного дома, в котором кроме обычных газовых котлов установлены солнечные батареи.
Поздравить жильцов с долгожданным переездом приехали генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова, аудитор Счетной Палаты РФ Сергей Рябухин, другие официальные лица.

Оценил человеческую жизнь в 37 тысяч рублей 14:19

операт. съемка

По «горячим следам» раскрыто убийство кассира круглосуточного автомобильного комплекса на федеральной автотрассе М7 «Волга» в Гороховецком районе.

Ковровчанин стал обладателем редкой награды 13:56

награда8

В канун Дня космонавтики Указом Президента России Владимира Путина 59-летний ковровчанин Александр Леонидович Шишонков награжден медалью «За заслуги в освоении космоса».

Упрямство за рулем смертельно опасно 13:18

аварии

Причинами сразу двух ДТП в Камешковском и Ковровском районах в минувшую субботу, стало банальное упрямство водителей, значительно превосходящее их профессионализм.

На вокзалах будут досматривать пассажиров и багаж 13:02

досмотр5

С 1 апреля на 32 железнодорожных вокзалах страны начнутся мероприятия по выборочному досмотру пассажиров, их ручной клади и багажа. Их цель – обеспечение безопасности пассажиров.

Во Владимире пройдет финал чемпионата по волейболу 11:51

волейбол4

С 3 по 7 апреля в Городском центре здоровья будет проходить третий финальный этап чемпионата России по волейболу подгруппы «А».

Пенсии повысились 11:35

пенсии

С сегодняшнего дня в соответствии с постановлениями Правительства РФ трудовые пенсии проиндексированы на 3,3 %, социальные пенсии – на 1,81%.

Владимир – в «семерке» самых красивых городов 10:38

владимир

Ведущая российская компания в сферах масс-медиа и информационных технологий «РосБизнесКонсалтинг» составила «ТОП-7» самых красивых городов России. Владимир занимает в рейтинге третью позицию под девизом «Родина Золотого кольца».

День птиц в Суздале 10:14

птицы

Сегодня в Суздале отметят Международный день птиц. Праздник начнется в 11 часов перед Благовещенской церковью Спасо-Евфимиева монастыря.

Работа в интересах малой родины 10:04

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Районный центр Владимирской области – Петушки, как и любой небольшой город нашей страны, живет и развивается благодаря трудам своих патриотов.