Погода: +17,9°C
Курсы валют: $31.04-0.21 40.63-0.21

Александр Кирюхин лидирует в он-лайн голосовании 15.04.2013 16:52

pict

Проголосовать за претендентов на пост главы владимирского облздрава можно на сайте www.avo.ru. Свой голос уже отдали свыше 16 тысяч человек.

Канал поставки героина закрыт 14:30

фсб3

Сотрудниками Управления ФСБ России по Владимирской области пресечен канал поставки героина из Москвы во Владимир.
Трое граждан Таджикистана, зарегистрированных в Москве, пытались сбыть на территории Владимира около 700 грамм героина, что, по оценкам экспертов, составляет более 7 тысяч так называемых «доз».

Избрали глав и депутата 14:06

выборы

В минувшее воскресенье в четырех муниципальных образованиях региона завершились избирательные компании по выборам глав и депутатов. Везде победу одержали кандидаты от «Единой России».
В Александровском районе жители города Карабаново досрочно избрали нового главу. Надо сказать, что конкуренция здесь была высока: на кресло главы города претендовали пять человек.

Леонид Борисенко покинул свой пост 13:59

борисенко

В конце минувшей недели заявление по собственному желанию написал директор департамента по физкультуре и спорту Леонид Борисенко.

“Студенческая весна ” уже близко 12:58

св

23 апреля в городском Дворце культуры» (ул. Горького, 54) состоится XI Владимирский фестиваль студенческого творчества ССУЗов «Студенческая весна во Владимире».

Во Владимире пройдет фестиваль ко Дню Земли 11:42

1306247341_ma-alenkij-mir...-eshhyo-sovsem-rebyonok-soxrani-ego-v-svoix-ladonyax-kogda-veter-peremen-zaduet-svechu..

С сегодняшнего дня и по 17 апреля в 14:00 в социальном комплексе «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2г пройдет областной фестиваль экологических агитбригад, посвященный теме защиты животных.

Многодетная мать получила квартиру через суд 11:29

ключи

Многодетная мать смогла добиться предоставления квартиры только через суд. Суздальская межрайонная прокуратура провела проверку сведений о нарушении жилищных прав ее семьи.

Средний размер трудовой пенсии – 10 124 рубля 10:09

пенсии

В результате апрельской индексации средний размер трудовой пенсии во Владимирской области вырос до 10 124 рублей.

Валуев был. Теперь ждем Тайсона 09:46

DSC07969

Во Владимире состоялся праздник для любителей бокса. Под крышей ледового дворца «Полярис» собрались спортсмены из России, Турции и Белоруссии, чтобы сразиться в «Турнире мастеров», организованном областной федерацией бокса и Фондом развития и поддержки этого вида спорта в городе Владимире. С VIP-трибун за участниками наблюдали мировые звезды ринга – Николай Валуев и Александр Поветкин.