Погода: +16,6°C
Курсы валют: $31.04-0.21 40.63-0.21

Во Владимир приедет Николай Валуев 02.04.2013 16:41

Валуев

На следующей неделе, 11 апреля, в ледовом дворце «Полярис» пройдут соревнования по боксу «Турнир мастеров». Почетными гостями состязаний станут звезды мирового бокса – Николай Валуев и Александр Поветкин.
В рамках турнира организаторы обещают провести поединки по боксу и кик-боксингу. На ринг выйдут спортсмены из Белоруссии, Украины и Казахстана.

Юбилей юных инспекторов 16:24

IMG_3986

Во владимирской юношеской автомобильной школе прошел областной фестиваль юных инспекторов движения, посвященный 40-летию со дня образования отрядов ЮИД. Фестиваль собрал ЮИДовцев из всех районов области, также прибыла делегация из Москвы.

«100 лучших товаров России» 16:00

сто

Предприятия и организации Владимирской области приглашаются к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Подведены итоги операции «Подросток – Весна» 15:36

беседы

Подведены итоги оперативно-профилактических мероприятий под условным наименованием «Подросток-Весна», которые проводились на территории области в марте.

Во Владимире пройдет туристский фестиваль 14:13

2726

5 апреля на территории Центрального парка культуры и отдыха Владимира стартует городской молодежный туристский фестиваль “Владимирская тропа”.

Прохожий помог задержать преступника 13:07

сумка2

Благодаря решительным действиям неравнодушного прохожего во Владимире было раскрыто преступление.

Школьники приглашены на интерактивную игру 12:12

птицы2

Завтра в 14:00 в конференц-зале социального комплекса «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2г состоится интерактивная игра для школьников, посвященная Международному дню птиц.

В регионе проходит операция «Ремень безопасности» 11:22

автокресло

На территории Владимирской области стартовала профилактическая операция «Ремень безопасности».

Закрыты игорные заведения в Александрове и Вязниках 10:38

игровые

Подпольные игровые салоны, «замаскированные» под Интернет-клубы, по-прежнему продолжают действовать, несмотря на все запреты и перспективы внушительных штрафов для их владельцев.

Президент РФ поздравит долгожителей апреля 10:05

Пенсионерка

В апреле поздравления Президента России Владимира Путина получат 114 владимирских пенсионеров-долгожителей, отмечающих 90, 95 и 100-летний юбилей.

Владимирская спортсменка выиграла супермарафон 09:47

imgFull

Владимирская спортсменка Наталья Волгина стала победительницей крупного легкоатлетического супермарафона «Два океана», который состоялся на минувшей неделе в южноафриканском городе Кейптаун.

В области стартовал месячник пожарной безопасности 09:09

месячник

В учебных заведениях области стартовал месячник пожарной безопасности.