Погода: +16,7°C
Курсы валют: $31.04-0.21 40.63-0.21

«Гидросервис» предлагает новые виды услуг 29.03.2013 16:22

5ripple_big3

Современный человек уже не так беспечно относится к воде. Все большее число людей задумывается о связи между ее качеством и собственным здоровьем: владельцы частных домов, производственные организации ищут возможность обеспечить себя этим ресурсом.

Названы финалисты смотра-конкурса среди ДОУ 16:01

обучение в ДОУ

Во Владимире завершен 1 этап городского смотра-конкурса среди дошкольных учреждений на лучшую работу по обучению детей правилам пожарной безопасности.

Красавицы для провайдера 14:14

мисс Трайтэк1

Александровская компания «Трайтэк» – один из ведущих интернет-провайдеров Владимирской области, занимающий лидирующие позиции на рынке связи.

Столичный актер провел во Владимире мастер-класс 12:52

Мастер-класс-_11

Вчера в рамках театрального фестиваля «Шоколад» Владимир посетил столичный актёр театра и кино – Дмитрий Богдан, снявшийся в нашумевшем фильме «Шапито шоу».

«Владимирводоканал» предупреждает о мошенниках 12:22

вода из крана

В последнее время во Владимире появились частные фирмы, представители которых ходят по квартирам и убеждают горожан, что вода в их кранах крайне плохого качества, а также предлагают установить фильтры доочистки воды.

Костеревская энергетика встречает новых инвесторов 11:58

Фото подстанции.Костеревская ГЭС1

В декабре 2008 года энергетика города Костерево перешла в управление ООО «Костеревские электрические сети», что стало началом последовательной работы по модернизации оборудования и инфраструктуры городской энергетики.

Неоплаченный штраф может испортить отпуск 11:17

3

Сотрудники областного ГИБДД напоминают участникам дорожного движения о необходимости своевременной оплаты штрафов за нарушения правил ПДД.

Петушки равняются на Барселону 10:40

Хуан Карлос1

В Петушинском районе побывал крупнейший международный эксперт в области стратегии развития территории, брендинга, инвестиционного и стратегического развития, советник мэра города Барселона Хуан Карлос Беллозо.

Инновационный путь приносит успех 10:37

Шурыгин В.Б2

Первые недели весны – время районных экономических форумов, на которых подводятся годовые итоги развития территорий, определяются планы на ближайшее будущее. 27 марта экономическое совещание проходит и в Петушинском районе.

В период паводка 440 пенсионеров получат пенсии досрочно 10:06

пенсии

Жители ряда территорий, ежегодно подтапливаемых весенним паводком, досрочно получат пенсию и ежемесячные выплаты за апрель и май текущего года, сообщили в пресс-службе областного Отделения Пенсионного фонда РФ.

Строители возрождают историческое ядро 09:54

4

2013 год имеет для Александрова особенное значение, он связан с 500-летием Александровской слободы и городского Кремля, строительство которого началось при Василии III. Его сын, Иван Грозный, не только многое сделал для развития архитектурного ансамбля, но и на 17 лет перенес сюда столичные функции.

К донорам приедут на дом 28.03.2013 15:44

IMG_3719

Стать донором можно, не уходя далеко от дома. В апреле службы по переливанию крови будут работать с выездом в территории.

49 пенсионеров области – долгожители 15:28

пенсионеры1

По сведениям ОПФР по Владимирской области, на 1 марта текущего года в нашем регионе проживают 49 человек в возрасте 100 и более лет.

Музей съезжает из-за безденежья 15:05

Гороховецкий музей4

Гороховец – один из уникальных городов в масштабе не только Владимирской области, но и всей России.
Наряду с памятниками церковного зодчества, там имеется несколько купеческих особняков XVII- начала XVIII столетий – такими образцами гражданской архитектуры не может похвалиться даже знаменитый Суздаль (подобных купеческих палат по всей России сохранилось около двух десятков, из них 7 – в Гороховце).

Работодателей приглашают поучаствовать в конкурсе 14:57

озеленение

Во Владимире объявлен конкурс среди работодателей на организацию рабочих мест для временного трудоустройства подростков.

Зарплаты работников культуры и образования вырастут 27.03.2013 16:50

Ромашка1

Педагоги, воспитатели детских садов и работники культуры будут получать за свой труд больше. Такое решение единогласно поддержали депутаты горсовета .

За отсутствие тахографов будут штрафовать 16:35

проверка

С 1 апреля все транспортные средства, осуществляющие перевозку грузов, максимальной массой свыше 3,5 тонн и транспортные средства, предназначенные для перевозки свыше 8 пассажиров, должны быть оснащены тахографами.