Погода: +9,1°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Огородникам дали скидку 23.04.2013 16:46

электричка

С 1 мая по 30 сентября члены садово-огороднических товариществ по пятницам смогут ездить из Мурома до любой станции Владимирской области с 50-процентной скидкой.

Патриарший сад отмечает юбилей 16:13

патр. сад

Владимирская городская станция юных натуралистов «Патриарший сад» отметила свое 65-летие.

Александр Кирюхин – директор облздрава 15:06

кирюхин а.в.

Главврач поликлиники № 1 города Владимира Александр Кирюхин будет назначен директором департамента здравоохранения администрации Владимирской области.
Об этом сегодня на заседании расширенного педсовета сообщила врио губернатора Светлана Орлова. Как выяснили журналисты, в областной администрации сейчас готовятся соответствующие документы о назначении, а сам приказ – на подписи у руководителя региона.

Область вышла на субботник 14:32

Орлова - у нас длинные руки

В минувшие выходные во всех муниципальных образованиях региона прошел областной субботник.
Примечательно, что состоявшийся субботник по благоустройству территорий стал одним из самых массовых за последние годы: в одном только Владимире на весеннюю уборку города вышли более 30 тысяч человек.

Горе-мать избивала и морила голодом своего сына 14:26

горе-мать

20-летняя жительница Александровского района обвиняется в жестоком обращении со своим малолетним сыном. На протяжении двух лет горе-мать избивала ребенка и морила голодом.

Юные математики собрались во Владимире 13:16

конфер

Во Владимире состоялась 3-я областная научно-практическая конференция учащихся, посвящённая 110-летию со дня рождения русского учёного, математика Андрея Колмогорова.

Заведующую детсадом обвиняют в мошенничестве 12:00

уголовное дело

Перед судом предстанет заведующая детским садом, обвиняемая в мошенничестве и служебном подлоге.

Пластилиновая сказка о ремнях безопасности 11:04

мультик

Анимированный видеоролик «Шкатулка» станет центральным элементом широкомасштабной социальной кампании «Пристегнись!». Создаст пластилиновый мультфильм известный российский мультипликатор Михаил Алдашин.

Наркоторговцам вынесли новые приговоры 10:22

приговор4

Управление ФСКН России по Владимирской области обнародовало очередные обвинительные приговоры, вынесенные наркоторговцам.

Чемодан парализовал центр Коврова 09:29

пробка

Вчера в разгар рабочего дня почти на 2 часа было перекрыто движение в центре Коврова. Причиной стал подозрительный чемодан, обнаруженный прохожей прямо у гранитного основания стелы в честь отечественной науки.
О своей находке жительница ковровского микрорайона «Заречная Слободка» сообщила в местное отделение полиции.