Погода: +9,8°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Коммунальщики выставили счет 11-летнему мальчику 22.03.2013 15:47

долги

В Селивановском районе выявлен факт предъявления задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг 11-летнему мальчику. Сумма долга составила более 76 тысяч рублей.

Владимирский филиал ТГК-6 готовится к пропуску паводковых вод 14:10

DSC_0015

Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» разработал и провел ряд подготовительных мероприятий по обеспечению бесперебойной работы Владимирской ТЭЦ-2 и магистральных тепловых сетей в период весеннего подъема воды. В целях контроля над ходом подготовки к паводку в филиале создана специальная комиссия. Для согласования планов действия в случаях возникновения чрезвычайной ситуации и для круглосуточного мониторинга уровня воды в реках [...]

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий 13:16

метель

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует, что в ночь с 22 на 23 марта и с сохранением на 24 марта на территории региона высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций. Это связано с резким ухудшением погодных условий.

Пенсионерка отдала мошеннику 250 тысяч рублей 12:49

мошенники2

Жители области продолжают попадаться на уловки мошенников, добровольно отдавая им свои сбережение. На этот раз жертвой обмана стала пенсионерка из Владимира.

Нормы продажи алкоголя утвердят до 1 июля 12:04

алкоголь

Во Владимире прошло заседание Совета по предпринимательству при главе города, на котором обсуждался вопрос о введении ограничений на торговлю алкогольной продукцией.

За сбыт фальшивых денег – 6 лет колонии 11:10

фальшивки

Следственным отделом ОМВД России по Кольчугинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя Московской области, который сбывал на территории Кольчугинского района поддельные деньги.

Ситуация на «ОСВАРе» меняется к лучшему 10:30

ОСВАР

Если на киржачском заводе «Автосвет» ожидают сокращений, то на смежном предприятии «ОСВАР» в Вязниках, наоборот, будут расширять штат.
В текущем году предприятие намерено принять на работу около 500 человек, доведя штат до 2500 сотрудников. Запланирован и рост средней зарплаты: с 12,1 до 15,5 тысяч рублей – в Вязниках это выше среднерайонного уровня.

Жителям Доброго – чистая дорога 10:18

P1000599

Уборка дорог и внутридворовых территорий -тема, что называется вечная. Стоит свернуть с большой улицы, и попадаешь в другой мир, где порой ни пройти ни проехать.

Когда раскрывается душа человека 10:10

Межрегиональный праздник Россия Родина Любовь (2)

Наш разговор с директором областного департамента по культуре В.И. Трубиным состоялся в канун профессионального праздника – Дня работника культуры – и шел о создании во Владимирской области таких условий, при которых оказание услуг со стороны учреждений культуры будет наиболее эффективным.

Дмитрий Маликов проведет мастер-класс во Владимире 09:50

маликов

25 марта в областном Дворце культуры и искусства известный композитор, певец и музыкант, народный артист России Дмитрий Маликов проведет мастер-класс для юных владимирских музыкантов.