Погода: +10,0°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Подпольные «патриоты» 21.03.2013 16:47

уголовное дело

Жителя областного центра подозревают в участии в экстремистском сообществе.

Ковров нуждается в станции мусороперегрузки 16:03

мусороперег

В связи с закрытием Ащеринской свалки под Ковровом в городе оружейников возникла острая необходимость строить станцию по перегрузке и сортировке мусора.

На стадионе «Лыбедь» откроется бассейн 15:24

mtgnuu 006

Строительство нового 20-метрового бассейна с двумя дорожками, который появится на стадионе «Лыбедь», близится к завершению.

Экспонаты музея-заповедника на кремлевской выставке 14:48

икона4

В выставочном зале Одностолпной палаты Патриаршего дворца Московского кремля открылась выставка «Великий князь и Государь Всея Руси Иван III». В выставочном проекте Московского Кремля приняли участие крупнейшие музейные собрания страны, среди которых – Владимиро-Суздальский музей-заповедник.

«В ритме танца» 14:24

i

Завтра во Владимире во Дворце детского (юношеского) творчества (ул.Мира, 8) состоится IV городской открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс «В ритме танца». Начало в 16-00

Интеллектуальное состязание для особенных людей 12:47

66

Во Владимире прошёл интеллектуальный турнир для людей с ограниченными возможностями «Владимирская капель-2013″. В нем приняло участие 18 команд из всех районов области.

Подведены итоги операции “Бахус” 11:20

перехват

Госавтоинспекция подвела итоги операции «Бахус», направленной на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения.

«Учим правила семьей» 10:43

231

231Так называется областной конкурс на лучшую семейную команду знатоков правил дорожного движения, который проводит областное Управление ГИБДД.

В парке на юго-западе запустят «Караван» 10:16

SONY DSC

Во владимирском парке «Дружба» грядут перемены: там появятся новые аттракционы, стилизованные скамейки, урны… А зеленую зону парка обещают почистить.

Плохих латифундистов Минсельхоз исправит 10:09

Поле

В Законодательном Собрании области прошли заседания постоянных комитетов. Депутаты нашли
управу на нерадивых собственников сельхозземель, подготовили проект закона о «детях войны» и проголосовали за сезонное снижение тарифов на железнодорожные перевозки.

Пусть вам покоряются творческие вершины 10:04

IMG_2318

«Не красна изба углами, а красна пирогами», – гласит народная мудрость. В Областном Дворце культуры и искусства и углы, и пироги – красны. Есть где гостей принять, и есть чем удивить – в культурном, разумеется, плане.

Долг платежом красен 09:42

ФОТО_Зубков Виктор Алексеевич

Рост неплатежей за поставленный газ ставит под угрозу развитие газификации в России и инвестиционную привлекательность регионов.