Погода: +0,2°C
Курсы валют: $30.590.25 39.92-0.16

Госпредприятия могут работать с прибылью 05.02.2013 16:31

ROVER  DIGITAL CAMERA

Общие доходы консолидированного бюджета региона от использования и продажи областного и муниципального имущества в 2012 году превысили 2,6 млрд. рублей.

Помогли всем миром 16:28

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

На Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» в минувшее воскресенье прошел благотворительный турнир по мини-футболу Он был посвящен сбору денежных средств на лечение вратаря команды ФК «Меленки» Николая Никитина.

На оздоровление дали 72 млн рублей 16:21

лагеря

На кампанию по оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, во Владимирской области выделят свыше 72 млн рублей.

Медучреждения выставлены на торги 16:13

поликлинника

В феврале во Владимире пройдут два аукциона по сдаче в аренду зданий медучреждений. Здание поликлиники на Студеной выставляется уже второй раз.

Экс-полковник готовил мятеж в Коврове? 16:08

Квачков

Гособвинение потребовало 14 лет лишения свободы в колонии строго режима для бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, который обвиняется в попытке подготовки военного переворота. Причем переворот этот должен был начаться с… Коврова.
Сам Квачков, как информирует “Интерфакс”, заявил, что его движение просто организовывало учения и не ставило себе целью подготовку мятежа внутри страны.

За ночь из города вывезли 1050 тонн снега 13:31

снег

Минувшей ночью, с учетом выпавшего снега, Центр управления городскими дорогами работал в усиленном режиме.

Установлен новый прожиточный минимум 12:50

прожиточный минимум

Во Владимирской области установлена величина прожиточного минимума за четвертый квартал 2012 г.

Проскочил сквозь Золотые ворота и попал в ДТП 12:28

арка Золотых ворот

Накануне около 4 утра на ул. Дворянской во Владимире 17-летний водитель а/м «Хундай-Туксон» совершил сквозной проезд через арку Золотых ворот, после чего столкнулся с а/м «ЗАЗ-Шанс».

Началась доставка КВОУ газовой турбины нового энергоблока Владимирской ТЭЦ-2 11:40

DSC_0015

На строительную площадку Владимирской ТЭЦ-2 начали доставлять детали и узлы комплексного воздухоочистительного устройства (КВОУ) газовой турбины нового энергоблока.

Владимирский ЗАГС проведёт «Парад близнецов» 11:26

близнецы в ЗАГСе6

В начале лета дворец бракосочетаний планирует провести мероприятие с участием двойняшек и тройняшек под названием «Парад близнецов».

46 населенных пунктов области без электроэнергии 10:34

электроэнергия отключена

Сегодня в 9.10 в Центр управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Владимирской области от оперативных дежурных ЕДДС поступила информация об отключении электроэнергии в трех муниципальных районах Владимирской области: Александровский, Киржачский и Петушинский.

В области проходит операция «Граффист» 09:37

В целях пресечения и предупреждения фактов хулиганства и вандализма на объектах железнодорожного транспорта, на участке обслуживания Владимирского ЛО МВД России на транспорте в период с 1 по 10 февраля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Граффист».

Новые маршруты мобильной клиентской службы ПФР 09:31

ПФР

В феврале передвижной мобильный офис клиентской службы ПФР вновь отправится в отдаленные деревни и поселки области. На этот раз запланировано посетить 5 населенных пунктов.