ТВ все возрасты покорны!

В канун Дня пожилого человека подарите своим пожилым родителям «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома», и тогда они не будут чувствовать себя обделенными вниманием современного общества.

54

Ведь в сетке вещания «Интерактивного ТВ» есть масса каналов, которые придутся по душе людям старшего возраста.

Канал «Иллюзион +» – это первый российский канал классического зарубежного кино. Шедевры кинематографа, фильмы всех жанров, которые любили наши родители, бабушки и дедушки. Это коллекции авторского кино для «киногурманов» – произведения французских, итальянских, американских и немецких режиссеров.

Любителям  классического российского и советского кинематографа  будет по душе канал «Русский иллюзион» – это ретроспективы мастеров отечественного кино, лучшие многосерийный фильмы СССР, которые соберут у экранов всю семью.

Канал «Ностальгия» – это музыка, разрешенная и запрещенная в СССР, тайна успеха которых не разгадана до сих пор, ток-шоу о самом интересном в СССР,  интересные воспоминания о жизни в Советской Союзе.

Для мужчин, увлеченных рыбалкой и охотой «Ростелеком» предлагает канал, который так и называется – «Охота и рыбалка». Зрители канала оказываются участниками приключений, которые происходят в соседнем лесу и в экзотических странах. В программе канала – охотничьи истории, тестирование снастей и оружия, походная кулинария, деликатесы из дичи и рыбы.

Для дачников и садоводов станет незаменимым канал «Усадьба ТВ»  – все о жизни за городом, со всеми ее преимуществами, возможностями, проблемами и удовольствиями. Авторы программы сообщают  эксклюзивную информацию  о том, как построить дом, оформить интерьер, как обустроить сад и собрать богатый урожай, как превратить свой приусадебный участок в прекрасный ландшафтный парк и защитить  свой дом.

Если мужчины – болельщики, то в «Интерактивном телевидении» есть масса спортивных каналов –  «Спорт», Eurosport, КХЛ, «Россия 2», «Боец», «Русский экстрим», «Драйв». Кроме того, у всех абонентов «Ростелекома» есть уникальная возможность подключить тематический пакет «Спорт», включающий дополнительно еще 17 спортивных каналов, помимо уже названных:  «НТВ+ Спорт+», «НТВ+ Баскет», Viasat Sport, «Спорт 1», Eurosport 2 и другие.

А вот бабушкам, которые часто остаются с внуками, никак не обойтись без детских каналов, с помощью которых можно не только развлечь ребенка, но и многому научить. Например, в сетке вещания есть канал «Nick Jr.» – развивающий канал для дошкольников, которому доверяют родители во всем мире. Вместе с героями канала – Дашей-путешественницей, Командой Умизуми, Щенячьим патрулем и многими другими – дети в игровой форме учатся математике, логике, иностранным языкам. Познавательные и развлекательные передачи ждут детей с нянями  на таких каналах, как  «Дисней», «Nickelodeon», «Мульт», «Cartoon Network».

Подключить «Интерактивное телевидение» очень просто: достаточно позвонить на номер 8-800-100-0-800 (круглосуточно, звонок бесплатный) или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома». А все подробности можно узнать на сайте rt.ru.

Фото: https://deti.mail.ru/news

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии