«МегаФон» анонсировал грандиозное падение цен

25 марта 2016 г., Центральный филиал. «МегаФон» обновил тарифные планы «Все включено».

16-INS-MGF-001-01_VseV_4,959x3_4G-01

Теперь владимирцы могут общаться между собой без ограничений как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Дополнительно «МегаФон» запустил акцию – скидка 50% на «Все включено» в первый месяц использования.

Обновление затронуло всю линейку «Все включено». В новые тарифные планы включены бОльшие пакеты минут, SMS, интернет-трафик по очень привлекательной цене, которые теперь действуют и по всей стране и не привязаны к домашнему региону начиная с самого младшего тарифа. Более того, в пакет тарифов «МегаФон – Все включено S, M, L, VIP» включен определенный объем интересного видео и ТВ-контента. Например, абоненты тарифного плана «МегаФон – Все включено M» получают возможность ежемесячно смотреть два фильма и 50 ТВ-каналов абсолютно бесплатно. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо загрузить бесплатное приложению MegaFon.TV и наслаждаться новинками кино в любое время и в любом месте. На сегодняшний день предложение оператора является одним из наиболее выгодных на рынке связи.

«МегаФон» в Центральном филиале предлагает своим клиентам безлимитное общение в поездках по России по домашним расценкам. Теперь, например, уезжая в командировку в Москву или в гости к родственникам в Сочи, владимирцы всегда смогут оставаться на связи с близкими без дополнительных плат и необходимости подключать специальные опции. Достаточно лишь подобрать тарифный план, исходя из собственных потребностей. Более того, если подключиться до конца апреля, стоимость первого месяца обслуживания составит всего лишь 50% от базовой абонентской платы», — отмечает Андрей Веселов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон».

Более подробная информация об акции доступна на сайте оператора, объем включенных услуг линейки «Все включено» можно посмотреть в разделе «Тарифы».

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение