Владимирцы приглашаются на велоквест

11 августа жители и гости областного центра смогут принять участие в велоквесте "Улицы Города". Старт в 19.00 на Соборной площади (центральный вход в сквер Липки). Начало регистрации в...

192 0
velokvesth52fub

11 августа жители и гости областного центра смогут принять участие в велоквесте “Улицы Города”. Старт в 19.00 на Соборной площади (центральный вход в сквер Липки). Начало регистрации в 18.00.

Принять участие в велоквесте смогут не только команды (до 3-х человек), но и индивидуальные велосипедисты. Возрастные ограничения 14+. Для участия несовершеннолетних необходимо разрешение родителей или официальных представителей (в письменном виде в свободной форме).

Для участия необходимо направить заявку по электронной почте на адрес blinov.a.g@mail.ru или в личном сообщении Алексею Блинову. Вместе с заявкой предоставить организаторам разрешение родителей или официальных представителей на участие несовершеннолетних в команде, а также копии паспорта (свидетельства о рождении) каждого участника.

Кроме того, команда может заявиться на игру без предварительной регистрации. Для этого необходимо прийти на старт не позднее, чем за 20 минут до старта (18.40), зарегистрироваться и предоставить все необходимые разрешения.

На старте все команды получают одинаковые маршрутные листы с заданиями. Задача команды найти место в городе, о котором идет речь в зашифрованном задании, быстро добраться до загаданного объекта и выполнить задание, указанное в контрольном листе. После нахождения всех объектов и выполнения заданий, команда прибывает на финиш и сдает контрольный лист организатору. С целью уравнивания шансов на победу у команд и индивидуальных участников, организаторы усложнили задания (по сравнению с заданиями велоквеста, прошедшего 28 июля).

Организаторы велоквеста – управление по делам молодежи администрации г. Владимира и проект N1KE7UP- обращают внимание на то, что при себе необходимо иметь велосипед, велоаптечку, фотоаппарат или телефон с камерой, ручку или карандаш для выполнения заданий, фонарь.

Дополнительная информация: (920)623-1988, (4922)43-21-06 – Алексей Блинов.

Фото: http://sledizanami.ru/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение