16+

Ушёл из жизни Олег Викторович Малинин

Подполковник запаса Олег Викторович Малинин с сентября 1996 г. проходил военную службу в различных подразделениях УФСБ России по Владимирской области. Несколько лет, до августа 2014 года, возглавлял пресс-службу Управления.

На всех участках оперативно-служебной деятельности Олег Викторович Малинин проявлял лучшие качества офицера-чекиста, патриота своей Родины.

Осознавая высокую ответственность за благополучие своей страны, он выполнял свой воинский долг в «горячих точках», является ветераном боевых действий. Его всегда отличали целеустремленность, упорство, настойчивость и творческий подход к делу.

За достигнутые конкретные положительные результаты в оперативно-служебной деятельности неоднократно поощрялся правами Директора ФСБ России и руководством Управления.

Прощание с подполковником запаса Малининым Олегом Викторовичем состоится в понедельник, 29 мая, года по адресу: г. Владимир, ул. Вокзальная, 47.

Просмотры:

Обсуждение 1

  • Светлана:

    Ребята, поправьтесь. Либо он Олег Викторович – как в заголовке – либо Олег Владимирович как в тексте некролога. Светлая ему память…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *