Во Владимире ещё один депутат уходит в чиновники

Илья Потапов, возможно, станет четвёртым заместителем начальника управления ЖКХ

Владимирский горсовет успешно играет роль кадрового резерва городской администрации. На прошлой сессии Совета сложил полномочия депутат Сергей Музыка, а на следующей – она состоится 30 марта –  собирается сделать то же самое Илья Потапов.

И первый, и второй будут развивать сферу ЖКХ. Сергей Музыка стал заместителем главы администрации Ленинского района, начальником управления обеспечения жизнедеятельности района. А Илью Потапова прочат в кресло заместителя начальника управления ЖКХ администрации города.

Как сообщил «Призыву» Илья Потапов, опыта работы в сфере ЖКХ у него нет, но желание его получить есть:

– Я принимал участие в нескольких избирательных кампаниях, веду прием граждан по единому округу, поэтому плотно общаюсь с жителями Владимира, и с проблемами ЖКХ знаком; ведь они – самые насущные и актуальные. Поэтому, как только узнал, что в управлении ЖКХ есть вакансии, сразу подал туда заявку.

В управлении ЖКХ на сегодняшний момент числится три заместителя без приставки «и.о.». Планируется, что Илья Потапов станет четвертым замом.

В последнее время в мэрии началось стремительное омоложение кадров. Руководители и заместители управлений образования, культуры, по делам молодежи – молодые, но уже опытные работники. Теперь вот и в сфере ЖКХ прибавится молодых и активных специалистов.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Светлана

    Четвертый заместитель…Тихий ужас! Ещё один перекладыватель бумажек в теплом кабинете. Интересно, в чем заключается их “работа”?

  2. ольга

    Интересно: опыта нет, но желание его получить есть… Может с профессии сантехника начать опыта набираться? Почему сразу в управленцы?

Обсуждение