Алексей Молдалиев даст первый сольный концерт за последние три года

Владимирский певец и композитор приглашает на творческий вечер с программой под названием «Улыбаюсь и пою».

Завтра, 3 декабря, у владимирцев будет очень хороший повод выйти из дома. Алексей Молдалиев приглашает на свой творческий вечер. На афише поясняется: «Творческий вечер по очень хорошему поводу». Что за повод? – поинтересовались мы у автора.

– В этом году у меня сошлись сразу несколько дат, – рассказал он. – Исполнилось 30 лет с момента начала работы в культуре, 25 лет как я стал лауреатом первой премии Всесоюзного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Ялта-91». И пять лет назад ставшая очень популярной песня «Лето мое» получила гран-при на Всероссийском конкурсе  композиторов имени Андрея Петрова в Санкт-Петербурге. Но это только поводы, хотя и значительные,  главное, что хочется в теплой душевной атмосфере пообщаться со слушателями. Прозвучат и новые песни, и хорошо знакомые, давно полюбившиеся, которые всегда просят исполнить.

Сольный концерт в двух отделениях пройдет в субботу, 3 декабря, в Центре культуры и искусств на Соборной. Начало в 18.00.

А в январе будущего года состоится традиционный рождественский концерт Алексея Молдалиева. Подготовка к нему тоже идет. Продолжается и запись нового альбома на стихи питерского поэта Юрия Баладжарова. Выход планируется на будущий год.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение