18+
Погода: +24,5°C
Курсы валют: $33.06-0.14 44.1-0.17

В мае узнают “Мисс Почта” Владимирской области

17.04.2009

Во Владимирской области проходит региональный этап общероссийского конкурса "Мисс Почта-2009", на котором определят самую профессиональную и красивую сотрудницу почты.

Как сообщила нашей газете пресс-секретарь УФПС по Владимирской области Елена Соловьева, региональный финал должен пройти в начале мая. Точная дата пока не определена.
На звание самой-самой претендуют восемь девушек – представительниц УФПС, Владимирского, Муромского, Петушинского, Кольчугинского, Собинского, Гусь-Хрустального и Ковровского почтамтов. "Мисс Почта" Владимирской области предстоит защищать честь губернии в финале, который состоится в Москве 12 июля.
Конкурс призван помочь почтовым работницам показать свои профессиональные знания и продемонстрировать привлекательность, обаяние, эрудицию, умение петь, танцевать и готовить. В финале будут состязаться 15 конкурсанток. Это лучшие из лучших, отобранные со всей России.
Победительница финального тура станет "лицом Почты России". В течение года "Мисс Почта" и две "вице-Мисс Почта" будут представлять предприятие на общественных мероприятиях и международных форумах.
На сайте ФГУП "Почта России" www.russianpost.ru разместят форму для online-голосования, фотографии и анкетные данные участниц. По наибольшей сумме голосов назовут победительницу интернет-симпатий. Владимирцы могут поддержать очаровательных землячек!

Обсуждение закрыто.