18+
Погода: +18,7°C
Курсы валют: $33.06-0.14 44.1-0.17

Настя из Владимира съездила на съемки “Прекрасной няни”

30.05.2005

Настя из Владимира съездила на съемки "Прекрасной няни"

Десятилетняя Настя Синягина не пропустила ни одной серии "Няни", ответила на все вопросы викторины и побывала с мамой Татьяной Егоровной на съемках сериала

Они – единственные зрители, которым выпала такая возможность. "Кухня" съемок очень понравилась Насте и ее маме. Они провели на съемочной площадке 3 часа. Снимались сцены в кабинете Максима Шаталина.

– Было очень холодно, – рассказала "Призыву" Татьяна Синягина. – Мы замерзли. А Анастасия Заворотнюк в сериале ходит в короткой юбке. Как только она терпит!

На съемках царит жесткая дисциплина. Смотреть разрешили, а общаться с любимыми актерами – нет. Лишь "любимая няня" согласилась поговорить минутку. Впрочем, на вопрос, поженятся герои или нет, Анастасия Заворотнюк ответила:

– Фиг я вам что раскрою!

Настя выиграла свой первый в жизни конкурс. У нее остались замечательные впечатления и автограф на память: "Настюше, победительнице конкурса, – от Анастасии Заворотнюк. Удачи тебе, зайка!"

– Анастасия Заворотнюк – моя любимая актриса, – призналась Настя "Призыву". – Я, когда вырасту, тоже буду сниматься в кино!

– Мы раньше не участвовали в конкурсах, думали, что в них выигрывают "свои да наши", – говорит Татьяна Егоровна. – Теперь я убедилась – все возможно!

Татьяна ЛАПАТИНА.

г.Владимир.

Обсуждение закрыто.